В музее В.О. Ключевского концерт клуба «Академия успеха».

23 декабря 2013 20:27

22 декабря в музее В.О. Ключевского состоялся концерт одаренных детей клуба «Академия успеха», посвященный светлому празднику Рождеству. Участниками встречи стали воспитанники студии «Экспромт» при Дворце творчества Сизова Анастасия и Фролова Алина. Под аккомпанемент своего преподавателя ГалочкинойИрины Ильиничны они исполнили трогательные рождественские песни.

Танцевальными и вокальными номерами их поддержали учащиеся школы искусств «Весна» Чернова Настя, Кулева Лиза, Фролова Оливия, Анисимова Надя. Под руководством своего любимого педагога Коршуновой Аллы Константиновны они исполнили эстрадные и русские народные песни на новогоднюю тематику.

Выступающих поздравил неизменный на празднике Дед Мороз и подарил им сладкие призы.

Памятник на площади Победы в г. Пенза, посвящённый воинским и трудовым подвигам жителей и уроженцев Пензенской области в годы Великой Отечественной войны 1941—1945 годов. Является главным региональным памятником такого рода. Один из наиболее известных и узнаваемых символов г. Пензы.