30 октября в музее В.О. Ключевского состоялось открытие нового музыкального сезона солистов клуба «Академия Успеха».

1 ноября 2016 10:04

В концерте принимали участие как взрослые, так и юные музыканты. В исполнении учащихся 2-й музыкальной школы (преподаватель Светлана Кирилловна Складова) прозвучали произведения фортепьянной музыки. Эстрадные песни современных авторов представили воспитанники Аллы Константиновны Коршуновой (школа искусств «Весна»).

Следующая музыкальная встреча в музее В.О. Ключевского состоится 27 ноября.

Памятник В.Г. Белинскому был открыт 10 июля 1954 г., расположен в сквере напротив областного драматического театра им. А.М. Луначарского и представляет собой и представляет собой бронзовую фигуру В.Г. Белинского на четырехгранном трехчастном постаменте, облицованном серым гранитом. В.Г. Белинский изображен в полный рост с поднятой рукой, как бы начав выступление и выражает стремление вперед, порыв. Закладка памятника...