21 июля 2017 16:05

В этом году «Содружество пензенских землячеств» при содействии регионального представительства Международного фонда «Культурное достояние» оказало благотворительную помощь музею. Для благоустройства усадебной территории был приобретен садовый инвентарь: электрический кусторез и бензиновый триммер. Новую технику сотрудникам музея вручила координатор проектов НП «Содружество пензенских землячеств» и региональный куратор Международного фонда «Культурное достояние» Мария Алексеевна Кузенькина.

Последнее в разделе

Интересное из жизни В.О. Ключевского. 28 июля 2017 16:09
Чудесная, теплая погода стоит сейчас в Пензе. Такие дни многие горожане любят проводить на природе. 27 июля 2017 16:08
Долгое, плодотворное сотрудничество связывает музей В.О. Ключевского с некоммерческим партнерством «Содружество пензенских землячеств». Многочисленные совместные мероприятия, посвященные 175-летию В.О. Ключевскому, были проведены в 2016 г. 21 июля 2017 16:05